ну а точнее в 3ем. Я муж и дочь) Кто нибудь встречал в таком составе? Что придумать что бы было не скучно? Хотели поехать к родственникам в казань, но побоялись что может дорогу плохо перенести или еще что нибудь...в общем решили отмечать дома. Друзья к нам врядли приедут, вот видимо саму новогоднюю ночь будем справлять в 2оем, но боюсь что как бараны упремся в тв...
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Васильево
НГ в двоем
Мама девочки (15 лет)
Москва
юляш а я так тебе завидую, вместе СО СВОЕЙ семьей отмечать будешь. как бы я хотела только с мужем и дочкой отметить, но облом. опять эти бабушки-дедушки придут.
0
04.12.2010
Ответить