Войти

Дед Мороз под ёлку

Еленка
Егор, 17 лет 1 месяц Москва
Привет! Просто шикарного (на мой взгляд) Деда Мороза  купила в ТЦ Метрополис на пр-те  Андропова. Всего за 600 р. с копейками. Магазин не помню как называется, но расположен на 1 этаже, там много подарков, сувиниров и т.п. Они там 3 видов, различаются по цвету шубки - красная, синия и розовая. Высота примерно40 см.
0
04.12.2010
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, постараюсь найти. Вроде у нас на Войковской тоже есть "Метрополис", может, там найду.
0
04.12.2010
Любовь
Артемий, 17 лет 3 месяца Москва
я в Ашане купила. ну очень нра!
0
04.12.2010
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва
Вот свою Снегурочку мы тоже в "Ашане" купили, а Деда Мороза такого не было почему-то image Даже на сайте производителя нет таких кукол... А ты купила с фарфоровым лицом? Какой высоты? Территориально в каком "Ашане"?
0
04.12.2010
Любовь
Артемий, 17 лет 3 месяца Москва
покупала на Красносельской.  они вместе стояли. сделаны в одном дизайне. Дед Мороз чуть выше. я правда на Снегурку денег зажала, а теперь жалею
0
05.12.2010
Спасибо, Оксана, за душевные стихи! Подарки на НГ родителям

Похожие записи