Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Севастополь

Подарки на НГ родителям

Посмотрите подарки, которые можно сделать самой. Например, подарки в стиле декупаж. Оригинально и красиво, а главное эксклюзивно!
http://funnygifts.ru/raznoobrazie-podarkov-dekupazh/
0
04.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Севастополь
Спасибо за идейку! сейчас посмотрим)))
0
04.12.2010
Не за что. Выбрали что-нибудь?
0
10.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Севастополь
Я воспользовалась вашей идеей - сделать самой и решила испечь им большой и вкусный торт))) это у меня точно хорошо получится))))
0
10.12.2010
О-о-о!!! Вы молодец! А что за торт? Рецептом потом поделитесь?
0
11.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Севастополь
я еще выбираю какой печь, но вот пока остановилась на таком  http://forum.say7.info/topic16560.html
Только на "крышке" нарисую что-нибудь вроде елочке, снеговичка))) ну что-нибудь на новогоднюю тематику)))
0
11.12.2010
Да-а-а, должно получится вкусно и по новогоднему празднично))
0
11.12.2010
Краснодар
Я папе своему  решила подарить дорогой ликёр
0
06.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Севастополь
а у меня они не пьющие(((( спасибо за идею!)
0
07.12.2010
Дед Мороз под ёлку Стёпке 2 года.

Похожие записи