Девчонки,такой интересный вопрос про домовых.
6 неделя беременности,переживаю,чтобы все было хорошо,перед этим один раз была коричневая слизь,потом все прошло,но переживания естественно были.
Тут я сплю и слышу ночью открывается дверца шкафа(он как купе),а у нас кошка всегда любит туда лазить. И вот я открываю глаза ,вижу эту самую ко
