Опять мысли в голове...

Каббала дает интересные ответы! поищите в youtube
29.09.2013
если вселенная безгранична, то количество душ тоже должно быть безграничным :-)а, кроме того, наша вселенная не единственная, есть ещё и другие, в том числе параллельные. в каких-то вселенных души зарождаются, в каких-то учатся на собственном опыте, как в школе (например, в нашей), а в каких-то, полагаю, занимаются более важными делами, о которых мы пока не подозреваем, т.к. не доросли и не обладаем возможностью мыслить многомерно.может быть, более развитые души на каком-то этапе своего развития "отпочковывают" маленькую частичку себя и направляют в более низкие вселенные расти... но точно, конечно, никто из нас знать не может
19.09.2013
Благодарю и вас, Наташа!Так приятно, что здесь есть девушки, с которыми можно порассуждать на эту тему! А то многие считают это просто сумасшествием )))А вот про другие Вселенные мне мысль не приходила! Действительно, как сказал однажды Сократ (хотя точно не известно, эту мысль приписывают не одной личности): чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!Благодарю вас всех, девочки! Я так рада, что ВЫ ЕСТЬ!!!!!! 
19.09.2013
это был Эйнштейн )
20.09.2013
я в общем то не очень глубоко знаю этот вопрос, но я понимаю, что да "ограничено" так сказать))) я даже читала, что мы и в прошлой жизни так же встречались с нашим окружением, с близкими. И если в этой жизни, допустим у женщины пьющий муж, то есть вероятность, что плохим мужем в прошлой жизни была жена и сейчас она отрабатывает свои грехи.И рядом с нами живут люди с более менее похожей кармой. Вообще изучение этого вопроса должно быть глубже. Возможно дочитав интересную книгу вы и узнаете ответ))) а чего читаете??
17.09.2013
Благодарю. Узнаю, но не в этой книге..."Путь от интеллекта к сверхсознанию" Алина Якунина автор.
17.09.2013
Неограничено. Вселенная выходит за пределы стандартного мышления. Мы все есть Одно. Бога (не религию) можно попытаться представить как энергию. Вот представьте, что существует только поле безграничной энергии. Эта энергия жива. Разумна. И вот внутри этого поля энергии начинает, что-то происходить, двигаться. Скажем, появляется много-много различных бульбашек, они витают в этом поле энергии, как мыльные пузыри, они тоже живы и даже, начинают взаимодействовать между собой. Эти бульбашки есть мы, люди. Мы все разные, со своими характерами и мировоззрением, мы взаимодействуем друг с другом , НО мы происходим из этой огромной всеобъемлющей энергии, мы находимся внутри этого поля и мы, суть и есть эта Энергия, и есть этот Разум. Мы все одно. Таков божий замысел. Если мы в этой жизни задумались об этом, может тогда нам нужно попробовать заглянуть за занавес???
18.09.2013
Благодарю, милая девушка!Я поняла ваш посыл и вашу мысль.Одно не поняла: последнее предложение - это призыв или риторический вопрос?
19.09.2013
А как Вы считаете? Астролог к Вашим услугам!