Боюсь смерти
ФилософияПросто мучает вопрос и различные мысли....и так терзает сердце...что порой мир не радует...и не замечаешь прелести жизни...Очень боюсь смерти...очень....родственников и своей...думаю умрем...и больше нас ни когда не будет...от этого становится так жутко...Кто нибудь верит в загробную жизнь? как избавится от этих мыслей..?
Алесик
Тревожное состяние (страх смерти) может привести к серьезным нарушениям в психике. Не терзайте себя. Все в этом мире бренно и в этом главное преимущество его устройства. Советую прочесть книгу "Кладбище домажних животных" и возможно получите ответ на свои страхи
15.06.2016
Ответить
Баба Таня
Запретить себе об этом думать. Боюсь, что узнать точный ответ в который Вы поверите, Вам не понравится. Переход настолько приятный, что в жизни я такого не испытывала. Была клиническая смерть, когда я находилась в сознании. Было это почти 35 лет назад. Теперь умирать не боюсь.
29.05.2016
Ответить
Анитсу
почитайте "Империю Ангелов",это художественная книга,отвлекает и одновременно слегка упрощает мысли о таком,и написана интересно)))
27.05.2016
Ответить
Gulya
у меня муж тоже какойто период грузился мыслями про это. начал читать в интернете книги про общение с тонкими мирами..про то что есть др миры и про души наши и перерождение и прочее. это не религия это чтото другое. но очень похоже по смыслу. вобщем ему помогло избавиться от мыслей этих и страх пропал..
12.05.2016
Ответить