Войти
Мама троих (22 года, 5 лет, 1 год) Москва

Жизнь и смерть.

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ох,Алла, моя дорогая, читаю и плачу. в жизни все завязано на морской узел. я могла бы много еще написать по этой теме, но это в ЛС, или в Вайбер.

...а имена твоих детей-я тебе уже писала- если б у меня были сыновья, их бы так же звали, ну только вместо Алексея было бы другое имя)

Алексей мой муж.

0
18.01.2018
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Мариша! Да, в жизни такое бывает, что и не придумаешь. Бог ведёт нас такими непростыми путями. Главное, что к спасению.

0
18.01.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

как непросто все.

0
18.01.2018
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

Возможно, то, что Вы захотели детей, связано с тем, что пришло время им родиться? Это было Ваше утешение, но не причина рождения Ваших деток. Все связано, безусловно, но не напрямую, думаю. И, конечно, связывает все Любовь, в ее высшем проявлении.

0
18.01.2018
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Да, никто не знает как было бы, если ... Просто мысли постоянно бродят в голове, написала, чтобы поделиться и самой чуть со стороны посмотреть.

0
18.01.2018
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

Вы правы, высказанная мысль, иногда, совсем по-другому вдруг понимается. У меня, бывает, вплоть до противоположного. С Крещением Господним Вас!

0
19.01.2018
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! И Вас с Крещением!

0
19.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Как интересно.. как эффект бабочки.. ничего не случайно

0
20.01.2018
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Это точно)

0
20.01.2018
Kalborn комплект зимний. Ищу отзывы. Носки цвета капучино)))

Похожие записи