Когда начала изучать эзотерику услышала что у каждой души есть гид-наставник. Для меня это было открытием. Ранее знала только про ангелов.
но вот теперь запуталась, кого можно просить часто? И о чем вобще можно просить? Некоторые эзотерики говорят что гид-наставник-ближе всего к нам, и именно с ним нужно общаться. Но другие утверждают наставник дальше чем ангелы. И наставник поможет только в критических ситуациях-типа клинической смерти, если это не по программе жизни.
что я имею ввиду просить-когда на душе плохо, по разным жизненным ситуациям-это одно, другое например помочь в поездке, или на экземене.