Войти

Нужна поддержка

Лучший ответ

Марина
Леон, 9 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Начать.

Как шутил Джордж Карлин - если вам нужна мотивация - вам не нужно читать книги про мотивацию. Нужно пробовать.
Найдите что-то, что вас вдохновляет. И вы начните практиковать. Без привязки к конкретному сроку (хотя многие наоборот за него цепляются, я нет).
Мне помогают записи. Манифестация. И медитация.
Медитация - вообще лучший инструмент для всего. Самый мягкий и экологичный и при этом действенный. Его практикует даже мой скептик муж.
Ну и вообще важно разбираться с кармическим аспектом желания. Что я хочу? Чего у меня нет? Почему этого у меня нет? А это точно то, что мне нужно? А может быть у меня этого нет для чего-то? И тогда чему я должна научиться?
1
24.03.2025
Big ma
Сына, 17 лет 11 месяцевСынулька , 2 года 5 месяцевДоченька , 1 месяц 8 дней Алма-Ата (Алматы)
Марина, спасибо за ответ
0
24.03.2025
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Нужно не мечтать и верить, а планировать и делать 😄

1
24.03.2025
Big ma
Сына, 17 лет 11 месяцевСынулька , 2 года 5 месяцевДоченька , 1 месяц 8 дней Алма-Ата (Алматы)
Александра Григорьева , вопрос по эзотерике
0
24.03.2025
Mom
М, 2 года 1 месяцСын, 15 лет 10 месяцевСын, 12 лет 4 месяца Иркутск

Мелкие сбывались с точностью до абсурда,но вот прям всё всё всё. Было и руническое направление и манифесты(супер работает 369) ,а вот крупные не особо быстро сбывались,но сбылись

1
24.03.2025
Приметы: как они работают? Привет от божьей коровки

Похожие записи