Добрый день! малышу 6 месяцев,заболел.температура,кашель,насморк.Температура держалась один день 37.2-37.8,кашель влажный. Были сегодня у врача, сказала "дыхание хорошее" горло красное. Назначила геделикс,мирамистин,тонзилгон и антибиотик потому что "такие маленькие плохо откашливаются,чтоб совсем не разболелся".Нужен ли в нашей ситуации антибиотик?
Москва
Здравствуйте.
Мы не проводим дистанционной диагностики нарушений здоровья у ребенка и не даем рекомендаций по лечению без данных объективного осмотра пациента и необходимых лабораторных исследований. Рекомендуем Вам с доверием отнестись к рекомендациям Вашего педиатра, поскольку назначения были даны с учетом возраста ребенка и данных объективного осмотра малыша.
0
06.01.2016
Ответить