Здравствуйте. Нам 9 месяцев, педиатр говорит что ребенок мало кушает. Наш рацион:
9:00 грудное молоко
11:00 молочная кашу 150-170гр ( кушаем уже все виды), вода/морсик
14:30 овощное пюре 100гр и мясное пюре 80-100гр, чай детский
17:00 творог 100гр
20:00 фруктовое пюре 100гр
22:00 смесь 125гр
Раз в неделю даю желток яйца, детские печеньки 1-2шт съедает в день между кормлениями. Врач утверждает что ребенок мало кушает и этого ему не достаточно. Говорят вводить на вечер опять кашу. Нужно ли это делать?