Войти

"Мужегон"

Оксан,а как он выглядит  этот твой мужегон.Дело в том ,цветами я интересуюсь давно и заметила,что очень часто  большие "специалисты" с важным видом показывают то на один цветок,то на другой как на мужегон то на хою(восковой плющ),то на цикас(виноград),то на хедеру(просто плющ),то на потос,то на пиперомию.Знаешь что у этих цветов общего- как правило они очень хорошо выглядят.Вот и говорят:"Смотри как у тебя цветок разросся,а ведь это мужегон, выкинь его, пока чего не вышло"
0
24.01.2011
ОКСАНА
Москва

imageСейчас сфоткаю.

а цикас-это пальма, а лоза виноградная (сегодня купила)- циссус.

0
24.01.2011
Правильно,извини перепутала.Вообще хотела циппирусом обозвать.Правильно циссас арктический.Ну это потос, у него есть ещё одно название сциндапсус золотистый,это лазающая лиана,когда разрастается по всей комнате очень красиво,только лучше сажать несколько отростков в один горшок и почаще прищипывать
0
24.01.2011
ОКСАНА
Москва
Спасибо!:))
0
24.01.2011
Анастасия
Михаил, 19 лет 4 месяцаСемён, 16 лет 1 месяц Шелаболиха
А всегда не понимала как цветок может выгнать мужчину из семьи. У меня есть много плющей и в том числе "мужегон", но не мужа ни сыновей он не выгоняет и я знаю много таких семей. А если вы так в это верите то не держите его в спальне, т.е. размещайте на кухне и в зале и все будет в порядке. И еще себя не накручивайте, что у вас этот цветок и муж должен уйти, тогда вы своим поведением роно или поздно вынудите его уйти.
0
23.01.2011
ОКСАНА
Москва
спасибо за мудрые слова:)
0
23.01.2011
Ольга
Москва
Это верно. Если верить в то что муж уйдет, то он и уйдет. Мысли, они рано или поздно метерелизуются. Лучше верить во что-нибудь хорошее:) Например в Бога:)
0
24.01.2011
Анастасия
Михаил, 19 лет 4 месяцаСемён, 16 лет 1 месяц Шелаболиха
Действительно надо верить в хорошее как бы плохо все не казалось. 
0
24.01.2011
Инга
Полина))), 30 лет 8 месяцевДиана))), 29 летАнтониа))), 20 лет 6 месяцевАнатоль))), 19 лет 4 месяцаМирра))), 16 лет 2 месяцаВнук Иса:), 7 лет 5 месяцевВнученька Лейла, 5 лет 5 месяцев Берлин

ой та же тема...

вот сегодня писала про этот цветок,я даже и не знала как он называется..

Выкидывать не буду!!!!!

undefined

0
26.10.2011
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 6 месяцевЯрослав Андреевич, 14 лет 10 месяцевА, 10 лет 3 месяцаДоча, 6 лет 9 месяцев Москва
У меня свекровь тронулась с этим цветком, хочет выкинуть. Все в порядке у нас дома и цветок тоже растет.
0
09.02.2011
Ольга
Андрюша, 17 лет 7 месяцевДениска, 16 лет 3 месяца Москва
Мужья от плохих жен сбегают, а не от цветов )))) Так что растите цветочек на радость всей семье и все будет хорошо )) 
0
31.01.2011
и че люди непридумывают с горя,даже клички цветам дают.
0
31.01.2011
Как обрезать азалии. Ель в горшочке

Похожие записи