ℬu₸ล {фотокниги}
здорово! (я о кофе)
А вы его вырастили как? Росток купили или как?
01.07.2012
Ответить
Julia
А я подумала что может сами выращиваете)))))))Я вот лимон посадила, взошел)))))
26.08.2011
Ответить
Оля-Оленька
Кофе просто самая первая растюха, появившаяся в доме. А из семян на данный момент взошли: олеандр, гербера, бальзамин, фикус, фуксия, мимоза стыдливая,пассифлора.Сегодня бегонию обнаружила))))) Ожидаются: цикламен, чайное дерево. Причем разведением начала заниматься месяц назад)))))Нравиться!!!!!!
26.08.2011
Ответить
Оля-Оленька
Семена покупала в цветочном магазине. Семенами лучше, интересно каждый день обнаруживать новые расточки
26.08.2011
Ответить
Julia
Да конечно! Я когда увидела что лимон взошел прыла от радости!Я никогда в магазинах внимания не обращала на семена) Вообще цветами я не так давно занялась) сейчас вот полный подоконник уже)
26.08.2011
Ответить
Оля-Оленька
У меня так же. Какой-то месяц прошел и вот весь подокойник забит малышами. Всех малявок раздаю, себе по 1 или по 2 оставляю)))
26.08.2011
Ответить
Julia
а я что то все готовые покупаю.. Единственное у меня пальма ливистона погибла, в земле червя нашла... Слышала что ливистону из семян тоже выращивают. пока до магазина не дошла ещё) как дойду -накуплю всяких разных семян)))Ещё в огороде у сеюя цветы сажаю. Тюльпаны, гладиолусы, бархатцы, петунии. на следующий год по больше посажу)))
26.08.2011
Ответить

Эх! я разойдусь на следующий год!))))))))