Сегодня ходили взвесились)),весим 7100 рост 66см.За месяц 700гр это не мало интересно?Питаемся мы только смесью,на днях начала давать пюре из яблок которые я сама закрывала спец для Мусы.А так у нас все отлично,прививки перенес хорошо,уже поворачиваемся со спины на животик,правда иногда одна рука остается под ним и он не знает что делать))))
Мама четырех (от 3 месяца до 20 лет)
Казань
Выросли
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Королев
Ну Муса и взял разгончик))) Умнички! 700 грам — это серединка: не слишком много, но и не мало. Так держать — поддерживая статус богатыря))
0
16.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Богородское
Умнички! Мы рады за вас! Тоже скоро предстоит прививка, волнуемся. А наша Таюся пока ленится, ложится на бочок и лежит ручку посасывает :) Отличный привес!
0
15.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 31 год)
Казань
Спасибо солнышко!!! И вы молодцы! 

0
15.01.2015
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 32 года)
Омск
нет конечно, 700 гр не мало! норма от 500 гр до 2 кг 

0
15.01.2015
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 32 года)
Омск
молодцы какие! 66 см — рослый однако!
0
15.01.2015
Ответить