Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 20 лет) Казань

Выросли

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев
Ну Муса и взял разгончик))) Умнички! 700 грам — это серединка: не слишком много, но и не мало. Так держать — поддерживая статус богатыря))
0
16.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Казань
Спасибо дорогая! super_smilies086.gif
0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Умнички! Мы рады за вас! Тоже скоро предстоит прививка, волнуемся. А наша Таюся пока ленится, ложится на бочок и лежит ручку посасывает :) Отличный привес!
0
15.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Казань
Спасибо солнышко!!! И вы молодцы! super_smilies086.gif
0
15.01.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 32 года) Омск
нет конечно, 700 гр не мало! норма от 500 гр до 2 кг big_smiles_166.gif
0
15.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Казань
Ой спасибо Танечка!
0
15.01.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 32 года) Омск
big_smiles_162.gifмолодцы какие!  66 см — рослый однако!
0
15.01.2015
Нам скоро 3) Сыну

Похожие записи