Рамиля Казань Нам скоро 3) Пока было время немного устроили фотосессию) Пока эти что то не загружаются фотки)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Омск щечки наели ... а у тебя когда стал голову хорошо держать? 0 08.01.2015 Ответить Рамиля Казань Спасибо!) В 2 мес уже хорошо держал. 0 09.01.2015 Ответить Ланка Королев Последняя фотка очень многозначительная: плач с посылом — фигой)) 0 11.01.2015 Ответить Рамиля Казань Ага))) 0 12.01.2015 Ответить эльвира Уфа Мамин сыночек))тьфу-тьфу на вас,пухляшечка 0 08.01.2015 Ответить Рамиля Казань Спасибо! и я туда иду))) летом обязательно похудею)) 0 08.01.2015 Ответить Нам 2 мес)) Выросли Похожие записи Скоро ли будет О? Скоро???? Может уже скоро... Скоро... Совсем скоро!!! Уже скоро Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027