Как называется?

да я тоже долго с ним мучилась.сейчас вот какой.несколко раз рассаживала.маме и свекрове давала.сейчас опять пора пересаживать корни через дно лезут.
29.06.2012
скорей бы мне такой!!После коментариев и советов стала его опрыскивать постоянно и тут же листья полезли крупные,так что ожидаю  что и мне повезет скоро с таким кустом.
02.07.2012
это строманта!Она любит влажность-опрыскивания,но не любит переливов!
11.05.2012
Спасибо.Видимо  влажности не хватает,вот и листья не хотят расти.
12.05.2012
У меня тоже он медленно как то растет,хоть и в квартире увлажнитель и опрыскиваю я его по несколько раз в день!
12.05.2012
я его уже почти собралась выбросить,но все жалко.Я думала только у меня такой бедненький,да маленький.Вот как то ни у кого не видела,чтоб листья были такие малюськи.У всех такие гиганты растут,при чем с самого начала,а мой все думает  стоит,дружить со мной или нет.
12.05.2012
да,верно,присоединюсь. Мой любимый цветочек)) вы подкармливаете ее? задержка роста и мелкие листья могут быть от недостатка фосфора,азота, калия и т.д..возьмите любое комплексное удобрение. Кончики листьев смотрю засушены - или от сухого воздуха, или от тесного горшка или рассадить пора. На фото плохо видно,но на листочках белый налет,типа мелкой манки, если это не пыль конечно,значит ваш цветок с вредителем. сзади листочка, посмотрите -если тоже есть,опрысните любым инстектицидом (фуфанон,фитоверм,актеллик).Выставляйте на свежий воздух,на балкон - в рост резко пойдет при соблюдении вышенаписанного. Хотите быстрого эффекта тогда удобрение Боне Форта Биорегулятор роста (идет с мерной ложечкой, в мааааалньком тюбике.пастоотбразная) - только сначало опрысните от вредителей даже для профилактики.,потом после лечения через 4 дня можно начинать подкормки
15.05.2012
спасибо за кучу нужной информации,будем растить теперь.Будем ждать результатов положительных.
15.05.2012
не зачто)
15.05.2012
Это строманта
11.05.2012
спасибо,буду читать.А то без названия и информации не могу найти.
11.05.2012
кто такие? Что за цветочек?