Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Помогите, Дендробиум!!!

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

http://www.babyblog.ru/community/post/flowers/1699429

Если будут вопросы пишите в личку, помогу чем смогу.

0
17.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо большое. А  как фаленопсисы размножаются?

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Детками...или прикорневая или на цветоносе может оброзоваться.

Прорастить из семян можно...но:

1. Зацветет минимум на 6 год жизни.

2. Нужны ооочень специфические условия для проращивания из семян - не все цветоводы на это решаються.

Проще купить растение - цены на них вполне приемлемы. Даже под заказ из-за границы.

0
17.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А ты заказывала? (можно на ты?!) И откуда?

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Да можно.

Я сижу на нескольких цветочных сайтах, там участвовала в закупках.

http://www.orchidei.net

http://www.flowersweb.info/forum/forum14/

+ ещё у Михаила из Тюмени заказывала.

0
17.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я просто только начинаю их заводить!

0
17.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, что откликнулись!

0
17.10.2012
Деточки! Вопрос

Похожие записи