Адениум из растений куртовых
выращивала из семечки ему с момента посадки 2 годика)))
Роза пахучая если не ошибаюсь, кто то подарил))) Ох и намучилась я с ней))))

Мои любимы, мои первенцы название знаю только фикус, драцена и все, если знаете то подскажите)))
Индийский дурман, тоже выращен из семечки, 2 годика ему)))

Незнаю как называется, но красивый очень)))
Опять роза пахучая, эту подобрала.
Орхидейки мои, живут у меня уже 4 года, раньше было их 3 одна погибла сиреневая ((((

Мой, я его стибрила))))




