Писала в сооб про щитовку,поразила,гадина мои цветуёчки.Не все выжили,а кто остался,с тех удалила все вручную и полила актарой.Что дальше,сколько ждать результата?Надо ли еще попрыскать этой же актарой?Нужно ли после подкормить растения?В общем когда я пойму,что цветочки здоровы?
Да,еще забыла...для профилактики полила все-все цветы,даже те,которые не находились рядом с зараженными растениями.С ими ничего же страшного не произойдет,правда?Успокойте,а.
до сих пор порошковая лежит в фитоаптечке, поэтому не могу Вам сказать про нее. А про порошок могу сказать, что и он встречается подделкой. Вот на сайте описано, как себя от этого предостеречь