Вот появилось немного новенького.
Не смогла пройти мимо такой красоты в ашане, да всего за 150 рублей

Эту красоту подарили моей маме на день рождения


И Дифембахию посадила

Вот появилось немного новенького.
Не смогла пройти мимо такой красоты в ашане, да всего за 150 рублей

Эту красоту подарили моей маме на день рождения


И Дифембахию посадила

Пушистик такой, а у орхи такой необычный окрас, здоровско. Пусть растут Вам на радость ;)
спасибо, вот только сегодня обнаружила на фикусе и орхидее паутинку. Подозреваю, что это паутинный клещ. Вот думаю теперь, не загнулись бы (((