Весна у меня началась еще зимой,когда меня потянуло заняться цветоводством. Вфеврале появились у меня отросточки
и вот они начали расти.
эта красотка должна быть такой
а вот эта малявочка ...
вырастит вот такой
жду не дождусь когда они подрастут и дадут первые цветочки. Не терпится посмотреть. Вот они мои малявочки....
еще хотела спросить-на земле белое как плесень это вода такая или заливаю. Вроде поливаю не часто раз в неделю. Причем на той,что побольше такого нет.
Хойя
эта моя мечта иметь такую красоту))) где покупали? отростки не продаете?
0
23.03.2014
Ответить
Беленькую мне подруга принесла,а розовую я в роддоме с разрешения отщипнула. Если подождете когда они подрастут немного. Я вам подарю отросточки
0
23.03.2014
Ответить
я с удовольствием возьму.буду ждать.вы не забудьте пожалуйста про меня))) сладости с меня)))
0
23.03.2014
Ответить
Добрый день,Наташа.Есть хойя Карноза.Если приедите,отрежу Вам отросток
м.Коломенская
0
24.03.2014
Ответить
добрый день.спасибо,вам огромное))) если муж посидит с детворой то постараюсь приехать в конце недели.
0
24.03.2014
Ответить
Добрый вечер))) завтра можно к вам подъехать?В какое время вам удобно?Если да то можно ваш номер тел.?Встреча в метро?Сладости за мной))) Спасибо.
0
26.03.2014
Ответить