Горшки стоят не на солнечной стороне. Вот уже месяца 3 такие.






Та же фигня, опрыскивать стараюсь часто, полеваю, а он также желтеет. Подумываю на нехватку витаминов , хотя 2 стрелки с цветами выпустил , новые листочки растут... В том году весной та же картина была, потом вроде отошел и вотопять желтеет

У меня солнце до 12, Спациффилум стоял в углу, где его вообще не бывает, однако, этого хватило, чтобы обгореть. Теперь я его даже не выношу на балкон, стоит в квартире в самой жжжжжж:) и прекрасно себя чувствует:)