Войти

Знающие подскажите пожалуйста.

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Почка,похоже,проснулась) 

Про листья - мне кажется или залили или недолили. Я как-то свои пересадила,в чистую кору,т.е. без всякой примеси земли и пр. Так они у меня так же скрючились,достала - корни сухие все! Вообще ни одного живого не было. Очень быстро они просыхать стали,надо новый режим вырабатывать) я плюнула и посадила обратно в кору с землей,которую все ругают) но моим там лучше,корни отрастили,листики как новые,хотя некоторые завяли - обрезала) цветут сейчас и всё норм. А в одной коре чаще я бы не смогла поливать - много их у меня,и таскать каждый раз в душ напряжно) Ну это мой опыт,ана вашем месте вытащила бы ее и еще раз корни проверила... 

0
12.05.2014
Харьков

Знаете сидела и раньше в коре магазинной. Бала и крупная и мелкая фракция. Я оставила только крупную. И действительно заметила что просыхать стало в разы быстрее раньше испарину видела через 10-11 дней после полива. А сейчас на третий день уже сухо совсем. А поливаю в том же режиме, примерно раз в две недели. 

По поводу того у кого в чем сидит, это да вопрос. 

Свекрови дарили две орхи, так она не поверите решила что они всегда в воде должны быть. И в высокий поддон каждый день воду подливает и ничо. Цветут по три раза в год уже три года. 

Головой не понимаю как так может быть, а наглядный пример перед глазами. 

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Моя свекровь вообще в обычную землю и глиняный горшок посадила - цветееет))) 

0
12.05.2014
Харьков

Сидит она у меня в крупной коре. Фото сразу после полива. 

0
12.05.2014
Что с листьями??? Тля на малине

Похожие записи