Принесла мне свекровь вот такой "чудо-веник". Не люблю лилии из-за их навязчивого запаха. После метаний с горшком с места на место, дабы не раздражал их навязчивый аромат, поставила его на подоконник. Сейчас очень много цветов пожухли и завяли, листья снизу ствола пожелтели. Стала искать в инете как за ними ухаживать, многолетние они или нет, но все что нахожу, речь идет о выращивании их в открытом грунте. Поэтому я спрошу у вас. Кто выращивает их дома, что дальше с ними делать, когда отцветут все цветы?

