Войти
ЕНА
Планирую Челябинск

мой Авокадо)

Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
он же листики опустил!!! у меня так было когда на холоде стоял или когда не поливала, потом бодрился, вырос выше вашего и все листики опали... пришлось выкинуть одну палку, а так посадила сама, прикольно было смотреть как растет.
0
08.07.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

Жалко, если листики опадут... Тааакие здоровые они у него!!!




0
09.07.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
у меня все так же было, видимо он израстается и все. кончики желтеют видите, мотом могут опасть
ну может у вас все по другому будет! :)
0
09.07.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ого как вырос!!!!! Скоро урожай пойдёт)))

0
08.07.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

Ага, вырос!!! А дубок листья сбросил((( Не знаю, что делать... Просто жду, когда оклимается..

0
09.07.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Жалко (((

0
10.07.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Какой красавец! А прищипывать не планируете?

0
08.07.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

Спасибо! я даже не знаю... Как это делается?

0
09.07.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Это чтобы ветвилось, а не одним стволом было. Просто ножичком или даже ногтями отрывается аккуратно верхушка и по идее через время с боков пойдут две молодые веточки. Мои, правда, всё равно по одной пускают(((




0
09.07.2014
Так полюбоваться) Большоооой цветопост!!!

Похожие записи