Войти

Новенькая...

Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

у меня чайная розочка, такая красивая была, потом зимой резко подсохла,я перепугалась что помрет, выходила, но все никак не очухается толком, пересадила сейчас и на балкон отправила, хоть пободрее смотрится, но боюсь не зацветет в этом году((((

0
13.07.2014

ну тогда в следующем зацветет.Только опять не засуши)

0
14.07.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

Вик!!!!! бутончик нашла!!!! ураааааа

0
14.07.2014
ну воооот!!!Поздравляююю!!!А каким цветом?
0
14.07.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

кремовые

0
14.07.2014
а,поняла.А я еще хочу одну,третью-карамельную.Ну они почти одинаковые по расцветке с ванильной.Только чайные мне не очень...Люблю покрупнее,как эти Patiohit
0
14.07.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

я тоже люблю покрупнее, ноя с этой намучалась,ак что покка новую  не хочу)

0
14.07.2014
biglaugh.gif
0
14.07.2014
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

и где ты им место находишь? у моей мамы в доме джунгли!!!!! чего там только нет! и у тебя так наверно))

0
12.07.2014
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

и я присоседюсь))) где место?))))




0
12.07.2014
хватает еще))
0
12.07.2014
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

super_smilies082.gif




0
12.07.2014
да ну....До джунглей еже далекооооо)))
0
12.07.2014
Юлия
Кариша-солнышко, 11 лет 4 месяцаПланирую Ульяновск
Очень красивые! 
Но я слышала мнение, что такие магазинные розы отцветают и погибают :( якобы для этого их и продают, как букет в горшочке. Всегда мечтала такие у себя иметь, но все погибали( и азалии( высыхают зимой! 
а у вас уже какие-нибудь второй раз зацветали?
0
15.07.2014
глупости!!!Это еще зависит от сорта роз и ухода.Розовая моя после магазина сбросила все бутончики маленькие,пока адаптировалась,и сразу же новые появились и цветет.Но она у меня только недели три.А у мамы прекрасно живут магазинные розы уже не один год)))Так что нужен правильный уход и риск)))
0
15.07.2014
Юлия
Кариша-солнышко, 11 лет 4 месяцаПланирую Ульяновск
может быть их нужно постоянно питать какими-то растворами??
0
15.07.2014
ну любое комнатное и садовое растение нужно периодически подкармливать специальными удобрениями в период активного роста и цветения.Так и с розами.Их нужно раза 2 в месяц поливать удобрением для роз
0
16.07.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Красотища. А я покупала розу мини..вот жду первого цветения после магазинного)))

0
14.07.2014

а когда покупали?

0
14.07.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

28июня. Цветы обрезала и пересадила. Теперь жду. Листочки новые пошли. Вроде прижилась крошка. Можете у меня в дневнике посмотреть

0
14.07.2014
хорошо))
0
14.07.2014
Даша
Анна, 12 лет 8 месяцевСестренка Рената, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Подскажите как за ней ухаживать правильно?

0
12.07.2014

мне очень помогло это видео 

0
12.07.2014
Даша
Анна, 12 лет 8 месяцевСестренка Рената, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Спасибо большое!
0
12.07.2014
Елена
Татьяна, 27 летЮлия, 17 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Красотень какая))) хм, подружка — у меня сестра родная работает в цветочном, так я теперь ее умоляю — УВОЛЬНЯЙСЯ)))))
0
12.07.2014
ааа!!как я вас понимаю))))
0
12.07.2014
очаровашка!
0
13.07.2014
big_smiles_166.gif
0
13.07.2014
Много цветущего! Лето! Ах,лето!

Похожие записи