На дворе лето и многие растюхи цветут и радуются. Кому интересно,прошу заглянуть под кат. Мое любимое место в квартире

Девочки,по Вашим просьбам. Бальзамин-камелия. Мне он не нравится(метелка какая то) Надо было,наверное, прищипнуть в младенчестве?

Герани из семян.




А эта моя хотелка. Тоже из семян.


Про Колеус отдельная история. Я его купила рассадой,30 руб.(чего не взять то?) Хвалясь знакомой. А она-Зачем он тебе нужен?Я ей отвечаю-Нужен! А про себя-Вам меня не понять!

Анютины глазки тоже купила рассадой

Фиалки.Самая первая моя,выращенная из листика..Из 3-х выжила одна.

А эта безымяшку подарили.Листья забили цветоносы. Требуется омолаживание.Домашнее цветение.

У фикуса растим крону в виде шарика.

Шлюмбергера не отстает и наращивает сегменты

Ну,а эти на подходе. Ждем с
Черная глося..

Желтая бегоша.
.
Антуриум.

Ну,и ему нашлось местечко 

Девочки,спасибо за просмотр и Ваши советы. Без них бы не чего не выросло! 

.
(я думала одна такая которая цветы тырит), у меня все хорошо я беру цветы которые мне нравятся и не верю не в какие приметы. мой вот такой сейчас цветет

Я вот тоже соберусь и расчищу свой балкон от всякого барахла... Спасибо, что вдохновляете на подвиги)))



