Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Ростов-на-Дону

денежное дерево.как пересадить?

Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Это дерево даже из листьев растет. А вообще лучше отрежьте несколько веток и в воду, они быстро дадут корни. А старое не оставляйте, чужая энергетика все таки. Если выбросить жалко, то можно на работу отнести или отдать куда-нибудь ) 

0
18.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

мне не жалко выбросить.я просто хочу себе оставить кусачек.спасибо за совет!

0
18.07.2014
Санкт-Петербург
у меня листик упал и прирос, дал корни. так что оно легко размножается даже листиками)
0
18.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо.буду пробовать))))))))

0
18.07.2014
Казань

если вы присмотритесь, то увидете некоторые стволы покрыты корешками, вот срезаете с этого места и ненадолго в воду, чтобы корни стали крепенькими и ратсите свое дерево, и это можете взять и смело пересаживать, чего ему будет). 

0
18.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
У меня дочка веточек наломала пока я не видела! Все веточки и маленькие и большие держала пару тройку дней в водичке а теперь высадила! Красотаааа- уже месяц и они только растут!
0
19.07.2014
Пахистахис Можно ли обрезать?

Похожие записи