Девочки вот такого уродца мне отдали))) Заваливается горшок от него. Скажите его можно обрезать и как это правильно сделать? Вроде из него можно куст вырастить?)))
прошу под CUT



Девочки вот такого уродца мне отдали))) Заваливается горшок от него. Скажите его можно обрезать и как это правильно сделать? Вроде из него можно куст вырастить?)))
прошу под CUT



я бы чикнула), всеравно он вредный, пойдет и ладно, не пойдет и тоже ладно).
это синадениум, его надо формовать, отщипывать верхушку-точку роста и он начнет ветвиться. удивительно живучий, растет даже у меня) есть пост и в дневнике есть можешь глянуть.
а это не разновидность "малочая" (в народе так называется, как по-научному незнаю)????? если это он, то я надеюсь вы в курсе, что он ядовит (сок ядовитый).