Девочки, подскажите, как пересадить? Точное название? Вроде, как какой-то фикус. Нужно рассаживать и формировать?
Девочки, подскажите, как пересадить? Точное название? Вроде, как какой-то фикус. Нужно рассаживать и формировать?
Это фикус. У меня уже года 2 такой растет. Я периодически его стригу, т.к. растет он очень быстро.
Что фикус знаю)) хотела узнать сорт)) и как ухаживать? И стоит ли рассаживать?
Я как то вопросом сорта не задавалась))) Каучуковый он и в Африке каучуковый))) Я вообще никак особо за ним конкретно не ухаживаю. Поливаю и обстригаю. А у Вас там их много? У меня один лохматей Вашего.
У меня сантиметров 15 от земли прямой ствол и дальше ветвится. Раньше 3 было вместе, 2 отдала, себе один оставила и с этого одного регулярно ветки по см 20 отстригаю. Правда у меня южная сторона и стоит он на подоконнике, может по этому прет как ненормальный.
Вот мой сейчас такой. Сегодня проведывать как раз гоняла цветуи свои)
Красавец)))
Хотела у Вас спросить, а где вы покупаете камушки и автополивы??