Помните, в детстве мы всегда менялись чем-нибудь с друзьями - на что-то более новое и интересное? Так вот! Есть на работе женщина, разделяющие мои ботанические пристрастия, и я ее заставила принести хоть какой-нибудь отросток мне. Мне клятвенно обещали, что он порадует обильным цветением ) Я, конечно же, взамен, тоже принесла - порадовала деткой хризантемы) А вот теперь у меня вопрос - что же она мне принесла? Есть какие-нибудь тонкости по уходу за этим растением?


