Цвел у меня пол года, если не больше. Потом таки отцвел, и цветоносы моментально засохли аж полностью. Решила их отрезать. Вот теперь не знаю что с ним делать? Корни внутри впорядке. Ростут новые веточки - не пойму что это?? Корни или новые цветоносы?? Помогите разобраться?
Вообще вот корни у него начали прям через дно горшочка рости - ему мало места? Надо пересаживать? Или надо достать и поотрезать половину корешков, что б ему свободней было? Что мне с ним вообще сделать? Может убрать с окна в место потемнее, как бы в покой?




