Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Орск

Вот неладится у меня с клубневыми бегониями...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

то, что заворачиваются листья — это от жары и сухого воздуха, у меня так было на клубневой бегоши, с этим никак не поборишься, только в след. году постараться для нее лучшее место найти.

Насчет других, у второй, у которой выцветают листья — слишком яркий свет для нее., постарайтесь найти более затененное место.

Третью заливаете, поэтому в почве завелись сциариды, поливайте пореже.

0
31.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Орск
Спасибо! А может, их опрыскивать нужно?
0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
можно или поставьте рядом увлажнитель если имеется, или на поддон с мокрым керамзитом или галькой (песком).
0
31.07.2014
Мама двоих (28 лет, 21 год) Покров
Алена,я свою опрыскивала,пока не зацвела. А сейчас как? По цветам нельзя?
0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
увлажнитель или поддон с водой)
0
31.07.2014
Мама двоих (28 лет, 21 год) Покров
Вот увлажнителя нет,а поддон сейчас поставлю. Очень жарко! super_smilies054.gifВсе растюхи сварятся! Спасибо, Алена! super_smilies086.gif
0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
у нас погода какая-то странная, внезапная, то жара, то холод big_smiles_280.gif
0
31.07.2014
Мама двоих (28 лет, 21 год) Покров
Ой,точно! У меня уже азалия погибла. Выкинула.Ей бы кондиционер,да и мне бы не помешал! Благо у меня зал не солнечный.
0
31.07.2014
Всем привет! Выручайте с фаленопсисом! девочки! что с драценой?

Похожие записи