Войти

мои цветики в необитаемой комнате:)

Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Хорошо, когда есть такая комната)

0
26.08.2014
Наталья
Новый Уренгой

Ну как посмотреть! Вообще то это моя будущая гостиная, только когда она ее станет и станет ли вообще большой вопрос. Финансы поют романсы:)

0
26.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну, пока это целая оранжерея! Тоже круто!)

0
26.08.2014
Наталья
Новый Уренгой

Пока это оранжерея и сушилка, белье там сушу еще:)

0
26.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Ну, не суть) Главное, у Вас есть столько места для растюх!)

0
26.08.2014
Наталья
Новый Уренгой

У меня еще в нашей спальне маааленький подоконник пустой имеецо но там балкон и света мало:(

0
26.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Вот!!! Так всегда!!! Есть подоконники, но все не те(((( У меня тут в квартире все узкие((( В другой огромные и солнце целый день) Но я туда редко езжу((( Там только выносливые растюхи стоят.

0
26.08.2014
Наталья
Новый Уренгой

У меня в прошлой квартире клевые подоконники были, в дневнике фотки есть:) а тут комнат много а подоконника ужасные, когда созреем на ремонт наверное буду менять:)

0
26.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Вот, только сказать хотела — нужно подоконники менять))))

У меня тут меняли, но дом блочный с тонкими стенами, подоконники, хоть и увеличила, все равно тонкие(((

0
26.08.2014
Наталья
Новый Уренгой

Ремонт я планирую грандиозный вопрос только когда он будет поэтому продумаю и местечки для цветов и освещение на сколько это возможно а пока так и живем. Абы как:)

0
26.08.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
big_smiles_162.gif

0
26.08.2014
Надежда
Алиса, 15 лет 3 месяцаУльяна, 13 лет 7 месяцев Москва

поделитесь секретом ухода за папортиником.




0
26.08.2014
Наталья
Новый Уренгой

Особого вроде нет. Что один что второй (их два на фотке разных) не любят жару. Любят свет но не прямой и полив обильный. Опрыскиваю еще.

Поставила их обоих как то на кухню, красиво оч было, но они оба так чахнуть быстро стали, думала пропадут. Сохнуть (осыпаться) буквально на глазах. Унесла в ту комнату, опять распушились оклемались. Так что кухня им противопаказана.

0
26.08.2014
Надежда
Алиса, 15 лет 3 месяцаУльяна, 13 лет 7 месяцев Москва

у меня тоже два на кухне погибли




0
26.08.2014
Наталья
Новый Уренгой

Воооот! Может это и есть секрет?!

0
26.08.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск

Почти джунгли ))) красиво 11ee3e9556be2877ec2a1959d2a35201.jpg

0
26.08.2014
Наталья
Новый Уренгой

Прикольная картинка. Спасибо.

0
26.08.2014
laught2.gif  Это про меня!
0
26.08.2014
Ух ты, сколько всего!!!)
0
26.08.2014
Наталья
Новый Уренгой

Не мало, а вот как грамотно это все расставлять большой вопрос. То одному не нравицо, то другому, так ииграюсь в шахматы:)

0
26.08.2014
в ажуре Прокатилась в оранжереи и...

Похожие записи