Прикупила 
Это из Икеи? Видела там такие, но муж быстро меня мимо отдела с растениями протащил, чтобы ничего не успела купить)))
0
25.08.2014
Ответить
Москва
в фикспрайс зашла) меня просто так не утащишь, пока чего-нибудь не куплю)))))
0
25.08.2014
Ответить
да-да, я там тоже была))) на выходе лишилась рублей 500. а вроде бы все дешево))
0
25.08.2014
Ответить
Москва
Ага, я там 2ой раз в жизни была, и 900 р. Там оставила. Больше не пойду, муж говорит дурацкий магазин))))))
0
25.08.2014
Ответить
нормальный магаз, я там сегодня волшебные фломастеры дочке и сыну прикупила прикупила, еще подпорки для орх и подобные горшочки))).
0
25.08.2014
Ответить
А от икеевских чем отличаются?Я на них смотрела но не взяла(фикс прайс)
0
26.08.2014
Ответить
у нас подобные в фикспрайс продаются, только полностью ажурные, всего по 39 рублей.
0
25.08.2014
Ответить
Москва
))) только желтый и белый поменьше размером малек, чем розовый и фиолетовый. Но может это только мне так досталось.
0
26.08.2014
Ответить

Спасибо