Дд!!! Вот хоть убейте , ниче не понимаю в этом)) косточки посадила, а как потом прививать лимон? Может кто-нибудь объяснить без всяких терминов?))))) спасибо!!! 
Лимон из косточки
Чтобы привить надо найти плодоносящий цитрус (необязательно лимон). Как сделать прививку объяснить сложно, их существует два вида. Посмотрите на ютубе видео, там все понятно показывают
0
31.08.2014
Ответить
Я сажала несколько раз.сначала хорошо растут а потом загибаються(
0
31.08.2014
Ответить