подскажите про лимон из косточки:-)
ЦитрусовыеДевочки,всем доброго времени суток! Сразу скажу,что я только начинающий цветовод:-) Я посадила лимон из косточки,вымахал длинющий,с хорошими листьями, но стволик не утолщается,тонюсенький такой. Я почитала посты ваши и поняла что лимонного дерева из кости я не получу,да?
Lulia
Плоды будут, если привить дерево. Если хотите сразу получать плоды, то лучше купить плодоносящее дерево.
11.02.2015
Ответить
СветЛиска
))) у меня тоже самое))) сначала был мелким и не рос. Теперь попер вверх. Я срезала макушку и жду когда в ширь пойдет. Один мандарин так в ширь пошел но не особо разростается.
29.06.2014
Ответить
katunya
у нас растет, правда очень давно, с рост человека, как дерево настоящее, ветвистый такой прям !!!
12.06.2014
Ответить
Элька
почему нет), просто ждать придется оЧень долго, так же как и все цитрусовые растут долго и несколько лет не ждите никаких плодов, ашь до 10 лет.
11.06.2014
Ответить
Екатерина :)
ну вот оно растет все вверх , а деревца — то не получается, такая травиночка))))))
10.06.2014
Ответить
Екатерина :)
да я хотела, но что-то меня остановило, думаю спрошу на ББ
СПАСИБО!
СПАСИБО!
10.06.2014
Ответить