Ты кто такой?
Помогите опознатьСоседка отдала мне цветок. А он у меня чахнет. Листья поникли и желтеют, увядают. Еще и кот приладился его кусать, моего новичка ненаглядного. Расскажите что он любит, как его зовут. Знаю, что он довольно распространен.

Во-первых ему не хватило места на подоконнике и он стоял у меня на столе у окна, а там мало света.Во-вторых, поливала я его раз в три дня, ему мало? ведь он из луковичек, ему наверное вреден частый полив.. или наоборот?
Оля
У меня сейчас цветет. он вообще не прихотлив — полив по мере пересыхания и удобрения вовремя цветения универсалом для цветущих растений. На зиму никогда не обрезаю.
25.09.2014
Ответить
Анна (@pro_flowers74)
Зефирантес это или в народе "выскочка". Лист может усыхать, ибо осень, у растения период покоя наступает, полив в это время нечастый и необильный.
25.09.2014
Ответить