Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Смоленск

Хочется услышать отзывы......

Москва

Фигня полная) у меня такой. А вот жидкое  удобрение для орх в желтой баночке с мерным колпачком творит чудеса)) все орхи дали стрелки после него.

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Смоленск
Вот и мне Агрикола нравиться,хотела его купить,уже в руки взяла,а продавщица мне вот его на хвалила. Когда Агриколой удобряла у меня орхи цвели 1,5 года. Да и на дольше хватала,чем другие дорогие.
0
25.09.2014
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
я вообще орхидеи не удобряю. Чем меньше их поливаешь, тем больше они цветут. У меня все орхидеи цветут без остановок, уже четвертый год.
0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Смоленск
Я в курсе,но все равно иногда подкармливаю.
0
25.09.2014
Москва

Да, я о ней)

0
25.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Это вы про агриколу?  

0
25.09.2014
Москва

Ага)

0
25.09.2014
Мама двоих (29 лет, 11 лет)

первый раз вижу, а для чего он?

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Смоленск
Для вне корневой подкормки по листве

0
25.09.2014
Не удержалась))))))) КУПИЛА!!!!!!!

Похожие записи