Вчера купила вот такой тоник для орхидей
. Уж больно продавщица мне его на хвалила что взяла и купила. Теперь хочется услышать отзывы о нем,может кто-то использует его? вам нравиться он или нет?
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Смоленск
Хочется услышать отзывы......
Москва
Фигня полная) у меня такой. А вот жидкое удобрение для орх в желтой баночке с мерным колпачком творит чудеса)) все орхи дали стрелки после него.
0
25.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Смоленск
Вот и мне Агрикола нравиться,хотела его купить,уже в руки взяла,а продавщица мне вот его на хвалила. Когда Агриколой удобряла у меня орхи цвели 1,5 года. Да и на дольше хватала,чем другие дорогие.
0
25.09.2014
Ответить
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
я вообще орхидеи не удобряю. Чем меньше их поливаешь, тем больше они цветут. У меня все орхидеи цветут без остановок, уже четвертый год.
0
25.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Смоленск
Я в курсе,но все равно иногда подкармливаю.
0
25.09.2014
Ответить