На днях купила драцену. Разновидность вроде душистая (лимон лайм). Если ошибаюсь, поправьте))
Так вот... Когда выбирала, листочки все были чистые. Уже в машине стала замечать какие-то пятна на листьях. Расстроилась, что не заметила при покупке. Приехали, поставили машину в гараж и пошли домой. Уже дома обнаружила, что все листья поменяли цвет. стали какими-то коричневыми. Я погрешила, что это реакция на холод. На улице было 0 градусов и шел мокрый снег. Думала, дома драцена отогреется и все пройдет. Но ничего не прошло. Листья плотные, крепкие, но в пятнах.
Что это такое? В магазине, когда выбирала, точно такого не было. И что делать?
Фото драцены под катом
