Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Оренбург

Что с лимоном?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мог не адаптироваться, очень часто читаю на форумах, что покупные лимоны, кумкваты и тд. купленные в ОБИ, ИКЕА, Леру... Не выживают в наших квартирах (чаще всего они затравлены химикатами) почитайте в интернете, как его спасти...

0
12.11.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Оренбург

Побрызгала эпин экстра, вроде маленькие почечки распускаются.Буду дальше бороться за его жизнь.Уж очень жалко его потерять.
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Дай бог, чтоб получилось!!! Сама очень переживаю за свои растишки!!))
0
12.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лобня

Закручиватся могут и от неправильной почвы. Проверь корни для начала..

0
29.10.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Оренбург

Я уже поменяла, почва для лимона .Корни вроде не гнилые.

0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лобня

Если не гнилые зачем поменяли? Осень же на дворе....

0
30.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не знаю что с ним, но у меня так сдох Каламондин. Летом рос и цвел, а за зиму облысел.
0
29.10.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Оренбург

Жалко если тоже загнётся. 0039.gif
0
29.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Зимой цитрусовым нужно прохладное содержание. От теплого и сухого воздуха закручиваются и опадают листья. Часто опрыскивать.
0
29.10.2014
Кумкват Ежегодный лимон

Похожие записи