Войти

Горшки для орхидей.

Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта
Светочка, поделись — где можно купить такие горшки для орхидей!
0
13.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Я много чего заказываю на сайте www.sima-land.ru. Но через совместные закупки у нас в городе. девочки занимаются. правда берут проценты от 15-20%. Вот даже Ирин сыну заказали машину большую на НГ. Тут она стоит 850,а у нас в магазинах 1200,другую машину муж с командировки тащил здоровую ( так и не сказал сколько стоит),но у нас на подобие такой( цвет другой) 1150,а тут 550
0
13.11.2014
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта
Здорово, а я и не слышала про такой магазин!  big_smiles_280.gif Теперь буду знать!
0
14.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Ирин я б тебе заказала такие и выслала,но мне кажется дороже выйдет)) Возможно и у вас в городе кто-то закупки делает с этого сайта. У нас тут прям конкуренция. Или в Воронеже у дочки. У тебя соц.сети есть?
0
13.11.2014
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта
Нет, я в нашем городе не закупаюсь, хотя слышала, что СП есть. Надо подруг поспрашивать. Классный магазин — столько всяких нужностей! Я в Воронеже узнаю еще. Ну а если не найду, то тебя, Света, попрошу купить. А у меня всегда доставка, что из Москвы, что из Смоленска будет. А сколько такой горшочек стоит?
0
14.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
большой стоит 162 руб+ девушка берет 15% ( это сюда входит доставка и какой-то процент себе берет.)+ до тебя доставка почтой. Ты лучше поспрашивай Ирин)
0
14.11.2014
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Спасибо, Светочка! Спрошу у дочки обязательно!

0
15.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Я уж тогда на крайняк буду,просто не хочу чтобы ты переплачивала деньги. У вас точно есть девочки которые закупаются,просто надо найти. В контакте девушка закупки делает. Я смотрела big_smiles_166.gif
0
15.11.2014
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта
Спасибо, Светочка! Буду искать в нашем городе закупку.  super_smilies086.gif
0
17.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Удачи!!!! super_smilies086.gifНапиши потом как успехи,нашла или нет big_smiles_166.gif
0
18.11.2014
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта
Обязательно, Света!
0
18.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Я сама на него подсела, вплоть до того,что сыну шампуни и гели для купания покупаю. Сейчас всем на НГ подарки буду заказывать. Может дочка в Воронеже поспрашивает у кого.
0
14.11.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

есть девочка Люба,берет орг всего 10%

0
13.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Это Москва,а мы регион. + нужна будет пересылка до нас.))) Дороже встанет)
0
13.11.2014
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

А можно ссылочку 

0
13.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Я ниже девушке писала ссылку прям этой страницы где эти горшки
0
13.11.2014
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Мне ссылочку на орга )

0
13.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
я не тут закупаюсь. А у себя в городе. ))
0
13.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
0
13.11.2014
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Мне тоже очень нравятся такие горшки

0
13.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Вот думаю такие заказать big_smiles_166.gif
0
13.11.2014
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Я тоже заказала

0
13.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
А вы где такие видели? Я у нас в магазинах такие пока не видела.

0
13.11.2014
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

В каком то интернет магазине , да и тут девочка хвасталась) приобретением)

0
13.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Ага,помню. Только вот цену у нее не помню за сколько она покупала их.
0
13.11.2014
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Не знаю)

0
13.11.2014
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
Я тут видела объявление о продаже таких горшков. Девочка предлагала.
0
13.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
да? и по чем?

0
13.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Девушка за 300р предлагала)))) Сейчас нашла.
0
13.11.2014
Светлана
Полиночка, 21 год 1 месяц Москва

А в симе цена какая на них???

0
13.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Небольшой 140,а больше 162 руб. Для наглядности вот ссылка с сайта с горшками для орхидей. 
https://www.sima-land.ru/search/?q=горшки для орхидей&sort=relevance
А девушка тут по 300р. предлагала)
0
13.11.2014
Светлана
Полиночка, 21 год 1 месяц Москва

У нас,в МО,такие по 250 р

0
13.11.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
я через кого все с этого сайта заказываю,она наценку на товар делает до 1 тыс. 15%,с 1-5 тыс. 13%. Так можно с этими горшками и бизнес закрутить раз такая наценка на них calculation.gifsuper_smilies007.gif
0
13.11.2014
орхидея и жуки Мои красотки!

Похожие записи