ДВ! Отдали соседке на работе. Сказали что в перспективе это деревья.Временно посадили все "деревца" в один горшок. Сказали что плодоносит белыми ягодами,немного кисловатыми.Что это? (фото под кат)

Что это за растение?
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Челябинск
Мурайя. Плодоносит красными ягодами, а цветет белыми очень ароматными цветами.
0
20.02.2015
Ответить
да и сказали что цветет почти круглый год. а вы не знаете это домашний цветок?
0
20.02.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Челябинск
Очень даже домашний. Вот так цвела моя летом
0
20.02.2015
Ответить