Увидела в магазине цветов семена красивого колеуса, решила попробовать вырастить его из семян. Посадила и стала ждать. Да он взошел и... остановился и далее не рос. 2 несчастных листика у нескольких растений так и просидели несколько месяцев, то в тепличке, то на воздухе, пока не сгнили. Видя такое 
Колеус из семян!
Москва
Просто у меня сестра так вьюнок посеяла, ближе к осени. Он у нее всю зиму в горшке и простоял хилой веточкой без изменений. Благо не залила. А весной в рост пошел.
0
21.06.2016
Ответить
Я тоже в этом году ращу их из семян )))взошли дружно. .но долго сидели тоже не двигаясь. ..потом купила второй пакетик смеси семян и из него все получилось )))как говорится если очень захотеть))))и расцветки классные )))
1
17.06.2016
Ответить
Москва
Я тоже в этом году посадила семена. Взошли в немеренном количестве... Я балы просто в шоке... Росли быстро очень... Только у меня цвет другой
0
17.06.2016
Ответить