Войти
Мама девочки (4 года) Подольск

Драцена

Самара

Ствол желательно обрезать, оставьте небольшой пенек, и ваш новый стебель будет расти. У меня тоже такое с драценой было. сейчас красивая стоит)

0
07.04.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

То есть старые корни оставить всё таки да?просто почти под корень неживые ветки срезать?так хочется отщипнуть этот отросточек))но я не цветовод совсем и боюсь навредить

0
07.04.2017
Самара

Оставить) Когда обрезать будете, оставьте пенек 1 см.

0
07.04.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

Спасибо))

0
07.04.2017

Отрежьте сушняк или до нового роста, если полностью высох, или до живой ткани. Во втором случае могут пойти дополнительные побеги из него.

0
13.04.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

Спасибо,уже отрезала оставив пенёк 1 см)посмотрим как дальше будет расти

0
13.04.2017
А пальмы цветут? Что за выросты

Похожие записи