За лето так и не зацвёл,а сейчас цветонос вообще высох и корни тоже. Срезала все высохшие и сгнившие, на фото что осталось . Как можно выходить эту орхидею? Что делать ? Расскажите детально и пошагово пожалуйста. Единственная орхидея,вообще не разбираюсь. Пока посыпала корни углем активированным , кору старую выбросила Фото под катом


