

Ой) я не знаю, что такое детка) поему-то криво растёт второй. Наверное, детка)
0
22.04.2018
Ответить
А у меня вот детки орхидей не получаются((( а чтобы она зацвела, попробуйте уменьшить полив.
0
22.04.2018
Ответить
я в отпуск уезжала на 2 недели, не поливала, листья немного сморщились)) короче, не цветут у меня заразы и все) хотя листья и корни вон растут)
0
22.04.2018
Ответить
Говорят, ещё помогает помещение цветка в темноту на несколько дней. В общем, стресс им нужен
0
22.04.2018
Ответить
Цветоносы темно-зеленые, корни серебрятся. На фото справа цветонос, слева - корень
0
22.04.2018
Ответить