Войти

Детка на цветоносе

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Скорей всего нет.....

Наматайте мох сфагнум бинтом на основания детки...опрыскивать раз в деть...что бы мох был влажный и температура нормальная.

0
20.04.2018
Курск

Попробуем.. Детка пока вроде нормально себя чувствует, боюсь вдруг ей не будет хватать питания

0
21.04.2018

Ого! А как из цветоноса вырастить детку? Что надо сделать чтоб она вообще появилась?

Удачи Вашей теточке!

0
21.04.2018
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

А как растили?

0
07.07.2018
Курск

Просто стояла в воде. Уже погибла(( Сделала глупость, накрыла пакетом бутылку

0
11.07.2018
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Жаль

0
11.07.2018
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Она засохнет скоро, ей не из чего брать питание, цветонос же засох. Очень жаль (

0
22.04.2018
Что делать с орхидеей? Это корни или цветоносы?

Похожие записи