Погибала моя орхидея, пришлось срезать цветущий цветонос. Решила из него вырастить детку, через 2 месяца вот какая
Но примерно неделю назад заметила цветонос стал морщится и сейчас выглядит сухим, кончик зеленоватый. Есть шансы выставить детку? Не погибнет она? 
Курск
Детка на цветоносе
Мама девочки (13 лет)
Ростов-на-Дону
Скорей всего нет.....
Наматайте мох сфагнум бинтом на основания детки...опрыскивать раз в деть...что бы мох был влажный и температура нормальная.
0
20.04.2018
Ответить
Курск
Попробуем.. Детка пока вроде нормально себя чувствует, боюсь вдруг ей не будет хватать питания
0
21.04.2018
Ответить
Москва
Ого! А как из цветоноса вырастить детку? Что надо сделать чтоб она вообще появилась?
Удачи Вашей теточке!
0
21.04.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Она засохнет скоро, ей не из чего брать питание, цветонос же засох. Очень жаль (
0
22.04.2018
Ответить