Войти

Полив цветов, когда никого нет дома

Лучший ответ

Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Вообще в таких случаях можно налить в миску немного воды и поставить туда горшок. Цветок будет брать воду сколько ему нужно.

0
07.06.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

У меня герани, делаю так, обрезаю цветы все, крупные листья, как бы прорежаю, всё ставлю на окно где нет солнца, цветы хорошо поливаю прям перед отъездом, и ставлю в глубокий поднос, на дно наливаю воду максимально, выживали.

0
07.06.2022
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 10 дней Оренбург

Я просто ставила в глубокие блюдца и заливала в них воду.Уезжали на 2 недели,нормально все было

0
07.06.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Видела ставят рядом бутылку с водой и из нее протягивают в землю бинт, марлю или веревку.. вода потиньку из бутылки перемещается в горшки,пока не кончится

0
07.06.2022
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Горшки с автополивом Вам в помощь) На работе у нас все цветы в них стоят. Спокойно оставляем их на новогодние праздники.

0
07.06.2022
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ставите ведро выше цветов. От него марлю один конец полоски в воду,второй в землю.

0
07.06.2022
Owl
Иван, 13 лет 6 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Ставлю в таз с водой

0
07.06.2022
Цветы для посадки в июле Сансевиерия. Как он растет?

Похожие записи