Устала, просто сил больше нет.

Держись, Даша! Понимаю, как тебе тяжело, сама только в прошлом году второе высшее получила. Курсовые мама писала, а диплома у меня вообще не было. Странно, да, но правду говорю)) не было диплома, только 2 ГОСа... 
25.01.2015
у тебя хоть второе высшее, а я блин первое не могу током дотянуть, еще блин руководитель диплома просто отжигает. другим девочкам хоть помогаю редактируют, говорят куда и какие сноски делать, а мой нет сносок так дело не пойдет сделай и все тут, а главное в декабре отпавляла ему первую главу ни каких замечаний не было, а теперь вдруг мнения авторов нет ни каких исправь и все, а что лучше добавить не подскажет а осталось 2 дня до сдачи. и муж блин опять сеня тусит проблемы свои решает с работой, мама тоже на работе с дочкой сижу целый день сама и опять всю ночь редактировать 0039.gif
25.01.2015
На первом высшем я в дипломе сноски от фонаря проставляла. Никто не сверял) А по поводу исправлений, я 3 раза приносила одну и ту же главу, ничего не исправляя, и вот в третий раз угодила руководителю. Все они такие, цену набивают себе за счет студентов, демонстрируют собственную важность.
25.01.2015
да ну блин не так же, ведь говорю ему хочу 3 у меня ребенок. просто другие хоть как то помогают а мой нет((( а требует больше других. у нас вся проблема с антиплагиатом там от фонаря налепишь и он плагиатит а у нас определенный %, как дура 3 ночи сидела со словарями синонимов текст меняла что бы не плагиатил.
25.01.2015
Через какой антиплагиат проверяешь?
25.01.2015
антиплагиат ру, но у меня обычный который всем доступен,  а вот в универе через вузовский проверят он еще от моего процентов 5-10 съест, получается мне работу надо написать на 93 % примерно
25.01.2015
жесть(( пробуй первые 2 предложения разбить еще на 2. Обычно антиплагиаторы смотрят по первому абзацу, так уж их программируют) не синонимы используй, а именно разбивай.
25.01.2015
разбивала не помогает, я сначала по всей работе разбила предложения, потом некоторые поменяла порядок слов(где было возможно) и % совсем не на много поднялся и потом уже стала на синонимы менять что бы получился как пересказ в итоге подняла % до 87( хотя начальный был 60%) и блин еще надо это пипец( вот как объяснить что список литры, титульник и оглавления плагиатят жутко) у меня при 6- % вторая глава диплома была всего около 10 %, я эту главу подняла до 82 и общий % всего на 4 улучшился.
25.01.2015
держись,Даша!тяжело тебе одной,конечно,без помощи.я то знаю,что такое сессия и экзамены  с маленьким ребенком.мне мама с тетей помогали приезжали,а потом муж.ну попроси маму и мужа с дочкой посидеть,чтобы ты почитала,позанималась.может,они не понимают,что тебе нужно время для занятий...когда сдашь экзамены,обязательно развейся!
24.01.2015
ну они же работают, мама то сидит в свои выходные а вот муж то работу берет то слинять хочет. Я уже 2 года с ребенком сессии сдаю как кошмарный сон честное слово. и ведь дома дела ни кто не отменял, постирай убери приготовь)))
24.01.2015
Ты на что больше злишься, что тебя не пригласили или, что муж ничего не делает? Или просто хочешь куда то сходить? Наверно у тебя реально наложилось!, вот ты и нервничаешь! Муж твой и полы мыть собрался, посуду, моего такое вообще не заставить!!! Хотя он без меня никуда и не ходит! Приглашают всегда его, но вечно так,что он без нас не идет, получается,что в его лице приглашают нас всех))) С девчонками меня отпускает погулять, на всю ночь, правда после того,как Арина в ночь уснет!
24.01.2015
не мой меня не пускает ни с кем гулять если он не знает с кем я буду, ну еще в гости отвезет с Алиной а так что бы без дочки и в кафе на ночь, не он пустит(слишком ревнив) хотя доверяет. Рит он меня раньше даже на корпаративы не пускал одну(только с ним) и начал пускать только когда я с животом была))) ну сейчас уже пустит привык но строго до 11 максимум до12 ночи не позже. Мне не важно что меня не позвали, Дима говорит он сам решил что я не захочу( а вообще если я хочу то может приехать за мной когда моя мама придет). Злит что сбегает с дома а мне надо что бы он занимался Алиной а я дипломом и хоть что то успела почитать к экзамену. Ага собрался, а на деле только сходил за продуктами)))
24.01.2015
Держись,еще чуток и учеба кончится и такой камень с души спадет... А сдать ты по-любому сдашь, тем более заочно учишьчя. Никто вас валить не будет..дад муж у меня сдал на 4, хотя вообще не учил:-)а муж, конечно, не прав, я б своего сразу линчевала бы) но ты сечас нервы не трать на это) и на дочку не срывайся, она не виновата, а то каким она увидим мир зависит от нас) я себя этим всегда одергиваю и наоборот крпеко обнимаю)
24.01.2015
не ну я не просто срываюсь, когда она косячит сильно или лезит куда не надо, хотя сто раз говорила и сейчас не получается не рявкнуть( потом иду обнимаю ее прошу прощения и объясняю что так нельзя и что мама тоже не права. Муж смеется говорит не понимает она еще этого а я все равно) с учебой не знаю в том году завалили 2 на экзаменах и последняя сессия прям очень что то тяжело мне далась(у нас подготовки то не было было сессия и сразу по ней экзамены) я домой приходила не до учебы и тяжко, вот и боюсь теперь. мне бы хоть на 3 сдать и пофиг на все, главное диплом) а по работе то что конкретно надо я и без универа узнаю и найду что надо почитаю и на повышение квалификации похожу))) Муж вообще, не прав я думаю. Но ругаться не хочу не до этого пока, я после каждой соры нервничаю и полдня прихожу в себя а сейчас нет надо делать диплом))))) но ни чего я потом напомню ему об этом)))
24.01.2015
Все дети понимают:-) я тож срывалась вроде по делу, но по сути бессмысленно, тк по себе знаю, что когда рявкают, ты вообще инфу не воспринимаешь) Правильно, сейчас надо думать о себе, своем душевном комфорте:-) разобраться с мужем всегда успеешь, а модет потом уже и не захочешь)
24.01.2015
Все дети понимают:-) я тож срывалась вроде по делу, но по сути бессмысленно, тк по себе знаю, что когда рявкают, ты вообще инфу не воспринимаешь) Правильно, сейчас надо думать о себе, своем душевном комфорте:-) разобраться с мужем всегда успеешь, а модет потом уже и не захочешь)
24.01.2015
точно успеется) а пока надо с другим делом разобраться))) Спасибо за поддержку)))
24.01.2015
твое волнение по поводу учебы я понимаю,но скажу так,что ты все равно сдашь эти госы и диплом,хоть на удовлетворительно,но сдашь!к заочникам другое отношение чем к очникам,к ним относятся проще!готовишься-это хорошо,хотьчто то в голове останется,времени мало,понимаю,нам вообще неделю на подготовку давали,главное запастись шпорами))))у нас удалось списать,не все конечно,что то изголовы бралось,так и у тебя-в голове что то остается,что то по любому напишешь!Муж конечно не прав,но видишь он ваще не идет к тебе на встречу в этой ситуации(((я не знаю что там у него на уме,но я бы своему мозг проела до той степени,что он бы остался.когда закончится учеба(сдашь госы,диплом) пусть приезжает свекровь,пусть сидит одна с внучкой,а ты сходи погуляй,развлекись,можешь вообще с ночевкой!!))надо отдыхать все же!а то так с ума сойти можно....
24.01.2015
да когда все закончится если что подберу день что бы моя мама посидела с Алиной) а вообще мы с Алиной поедим к подружке на несколько дней после того как у меня все закончится(у подружки дочка на 19 дней всего младше) и вот мы будем роллы делать) главное закончить. Мужу могу конечно проесть мозг что бы не пошел, но не хочу будет потом долго мне припоминать. как бы я понимаю и его что работает много проблем  много отдохнуть хочется, я не запрещаю ему с мальчиками сходить пивка попить, но тут ситуация другая. но сейчас пришел договаривается со мной давай типо схожу в магазин полы вымою посуду и пойду. просто мог бы и уложить ребенка спать и идти. 
24.01.2015
ну хоть так)уже хорошо!!!!Ролы это здорово)))хочу!!!
24.01.2015
а домашние вообще вкуснотень) 
24.01.2015
Ну крепись!!!!! Так бывает, просто наложилось одно на другое, плюс переживания сыграли свою роль по поводу учёбы, надо попить успокаительное, снять стресс или выпить с подругами, позволь хоть один вечер себе расслабиться. Держу за тебя кулачки super_smilies086.gif
24.01.2015
Не с подругами выпить что бы расслабиться не вариант я не могу в себя запихать алкоголь мой максимум это полок аа вина или 05 писал и то сладенького))) от успакоится его меня в сон клонит а спать пока не когда надо заниматься. Просто очень боюсь завалить учебу ведь последний рывок. Да просто дома конечно куча всего и с мамой со своей  тоже ругаюсь, она с нами живет. У нее не очень много выходных и конечно она помогает мне но блин меня бесит что без моего пинка ни кто ни чего не делает, и то что за то время пока я в декрете муж и мама так расслабился чтовупорнезамечают и не делают по дому ни чего( покаяненаеду) ну фиг с этим нос ей час блин раедь но мне не когда и я думаю они должны с меня все забрать а фиг они даже мусор с утра не захватят выбросить если я не скажу
24.01.2015
Спасибо за поддержку
24.01.2015
Хелп ми!!! Принимайте в свои ряды "плакс" - и у меня накипело